Здравствуйте, у меня такая привычка что если человек скажет что то не то что я хочу слышать, даже если не понравится его, ее взгляд я сразу срываюсь как последний псих. Начинаю бить стены разбивать - вопрос №3642087

вещи. Как мне с этим справиться что нужно для этого? Не судите если что, у каждого своя личность!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«Как мне с этим справиться что нужно для этого?» — Для этого нужно обратиться к психологу на индивидуальные консультации, Сколько вам лет?
Здравствуйте!
 С любой привычкой можно справиться. Если захотеть.
 Для этого надо принять решение и строго следовать ему, не оправдывая себя за срывы.
 Учитесь управлять собственными эмоциями. Никто не обязан вам угождать. А вот вы можете научиться трансформировать свои эмоции и скорректировать своё поведение.