Почему когда я говорю что в каком то аспекте моей жизни всё хорошо, буквально день два и именно то чем я похвасталась становится наоборот. К примеру когда говорю что со здоровьем всё хорошо - вопрос №3642132

начинаются с ней проблемы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Залина!
 Хвастаясь чем-то, вы, скорее всего, внутренне напрягаетесь и начинаете сама бояться " сглазить".
Именно ваш страх и притягивает неприятности, на которые вы пристально обращаете внимание.
Так что перестаньте хвастаться, а заодно и бояться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Залина! А зачем вы этим хвастаетесь?
Добрый вечер, Залина! Тогда, если не хотите врать, промолчите. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!