Какперестать боятся? У меня много страхов, всего боюсь.Знаю что главное ничего не боятся. Постоянно это слышу. Хочется изменений. Нет отваги. Нужно ли побороть себя свои страхи - вопрос №3642366

переживання и выходить из зони комфорта и делать то чого боишся?

Дополнение автора от 19.02.20 17:57:05
Страхи во всем.

Дополнение автора от 20.02.20 13:06:45
Работа с психологом била. Денег много ушло.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы жить полноценной жизнью, нужно бороться со страхами, тревожным состоянием. Все чего-то боятся в жизни, но главное, чтобы не страх управлял Вашей жизнью, а Вы им. Но самостоятельно практически не возможно сделать этого, попробуйте обратиться к психологу и разобрать, что именно Вы боитесь и как это проявляется.

Удачи!

Здравствуйте! Нужно понять, какие события жизни запустили программу страха. Только, зная страх в лицо, можно преодолеть его. Работа с психологом поможет разобраться с Вашими проблемами.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
 С появлением опыта, навыка, то, что вас страшит становится привычным… А потому, как правило, надо чаще делать то, что пугает вас, если это дело для вас значимо.
Страхов во всём не бывает. Есть вещи, которых вы не боитесь, так  как они стали для вас обыденными. Так сделайте и другие ситуации привычными.
 Удачи вам.
Здравствуйте!
Страх — это защитный механизм и определённая степень страха это нормально. Другой вопрос, если ваши страхи чрезмерны, тогда это повод обратиться к психологу на индивидуальные консультации.