Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, человек , который вернулся с зоны. Сидел 11 лет. Это уже деформированная личность? Такой человек может впоследствии создать семью. И дить в ней нормально. Или - вопрос №3642386

он социально опасен? Спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Это зависит от характера человека, от обстоятельств, которые привели его на зону. Разные ситуации случаются в жизни «От тюрьмы и от суммы не зарекайтесь». Предлагаю проанализировать поведение человека по отношению к Вам, это поможет понять с каким человеком Вы общаетесь. Работа с психологом поможет Вам в этом.
Добрый вечер, Наталья! Все люди разные, конечно. Но такие и рассказать могут что угодно. Бывает, что сидельцы завязывают знакомства через интернет ещё до выхода на свободу, чтобы было куда податься после. Если это не этот вариант, то нужно наблюдать за поведением и поступками, меньше верить словам. Исключите малейшую толерантность к физическому и психологическому насилию. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Наталья! А какое вы имеете отношение к этому человеку?