Здравствуйте! В чем причина ? Почему?Что он думает о этом и обо мне ? - вопрос №3642458

600 p
Еще на прошлой неделе договаривались, что сегодня проведем вместе время. А сегодня в общении (переписке )я поняла, что либо он о этом не помнит, либо сделал такой вид, ни слова о встрече. Навязываться не стала и выяснять тоже.Может что-то случилось у него.
Он. 27.01.1966
Я 23.11.1980
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он не забыл про договорённость о встрече, здесь причиной является женщина рядом с ним.Её поведение, подозрительность, капризный настрой повлияли на отмену решения о встрече.Поэтому мужчине было легче сделать вид, что он забыл, ему не удобно озвучивать истинную причину, поскольку истинная причина — истерика его женщины… Встреча будет позже.Мужчина хочет этой встречи...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он на данный момент хочет побыть один. скажу что даже по здоровью у него нет энергии на встречу, правильно сделали что не навязывались.
Здравствуйте! Ему, как то очень неловко было сказать о причине отмены встречи. Но, он помнит. Объяснит позднее.
Нет особенных причин, просто поменялся настрой.
Здравствуйте.Как вижу я, он совершенно забыл про это, поэтому такая реакция была.В голове идут проблемы и дела у него.И пока ему не до проведения с вами времени, его по просту нет, тем более учитывая его характер, он особо не заморачивается, не переживает.Вот вы вижу, постоянно волнуетесь, ожидаете от него больше, чем он готов вам отдавать.Имейте ввиду, будет поступать как ему хочется.Не считаясь с женщиной.
мужчина действительно забыл… закрутился просто… а вам стоило просто напомнить а не мучаться вопросами… ни кто не говорит о навязывании себя… простои вопрос и все бы встало на свое место
Помнит, конечно, с памятью у него в порядке.Изменил планы, но сказать об этом напрямую не хватило духа.На ваших отношениях это никак не скажется, хотя сейчас Вам приходят мысли именно об измене.Это не так.
ДОрый  вечер..  У  мужчины  появились не предвиденные  обстоятельства о  которых он не хотел  бы  вам  говорить  и отсюда  уже идет такое поведение у него к вам.
Здравствуйте! Он помнит, но возникли неожиданные дела. Скоро проведете время вместе.
просто поменялись планы… ничего серьезного, не хотел расстраивать и оправдываться
Здравствуйте.Он вообщем то забыл.действительно.напоминать не стоит.это дурной тон со стороны девушки.просто делайте выводы насколько ему вы нужны, и действительно насколько он  хотел бы быть с вами, вообщем то думаю, что интересного ничего нет пожалуй уже… Советую вам принять как должное всё.позднее будет всё нормально, сам проявит инициативу.но далеко не разовьются ваши отношения.
Здравствуйте.
Все он помнит. Сделал вид, что забыл, поскольку ждал инициативы от Вас.Но инициатывы не последовало, поэтому решил временно отпустить ситуацию. Позже сам проявится к Вам и предложиттвстречу.Немного подождите.
Здравствуйте, просто изменились планы, похоже что поездка куда-то, или к нему кто-то приехал, возможно помочь кому-то решил. Не захотел врать вам, вроде бы и хочется сохранить о себе достойное мнение, поэтому затормозил все. В будущем на дурачка все спишет, мол извини проехали, хотя поймет что вы ему не очень верите.
Здравствуйте
Мужчина сделал вид, что не помнит-не захотел встречи, что-то пошло у него не намеченному плану и решил отложить встречу.
Вёл себя, как ни в чем не бывало, делая вид, что ничего не произошло.
Вы могли бы напомнить о встречи, посмотрев на его реакцию и поведение-это помогло бы вам сделать выводы для себя.
Здравствуйте! Случилось то, что весь в делах, в закрутке, в многозадачности, энергии тоже не прибавляется, хоть и в тонусе себя держит и моложе своего возраста выглядит. Объясняться особо не любит и это не в формате ваших отношений устраивать разборки, за что он вас и ценит и уважает. Сделает вид, что ничего не помнит и продолжит общение как не бывало. Всего хорошего вам!
Дело в том, что мужчина сейчас ушел в свои дела, у него много работы и текущих задач, я вижу что ваши отношения будут развиваться. Вы будете вместе и как итог- сможете обрести серьёзные отношения.
просто передумал…
Здравствуйте. Проведете время вместе, помнит, появились дела и сегодня не может.
Здравствуйте, выпало очень много карт свидетельствующих о ревности. Мужчина либо что-то надумал, накрутил, либо на самом деле дали ему повод. Нужны фотографии что бы более подробно просмотреть ситуацию.
Добрый день!
Он хочет побыть в одиночестве.Он все помнит, но пока он не готов в идет встречаться.Подождите немного.В будущем он будет готов и сразу вы договоритесь о встрече.В будущем вы встретитесь и будете договариваться о еговыборе в будущем, о том, как вы будете дальше.Мужчина влюблен в вас и будт готов изменить свою жизнь.
Здравствуйте!

Понимает что вы ждете его.
И у него была веская причина для отмены встречи, никаких тайн и обмана.
И уж тем более не пытался слиться.
У нег в мыслях новое предложение встречи.
Просто так сложились обстоятельства, не смог. И не нашел духа объясниться.
Планирует новую встречу.
И она скоро будет.
Ну а пока он сидит и думает как бы вам объясниться, потому что он планирует вам писать/звонить.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Изначально он забыл о встрече и взял на себя обязательства по делам. Вспомнил о вашей договорённости уже когда ничего нельзя было поменять.

Мужчина ловелас. Вам перекрыли все дороги на личном. Пока не уберете ничего серьезного не будет.
Он действительно просто подзабыл и ему очень неудобно перед Вами, думает о Вас хорошо, зря переживаете, закрутился с делами и признаться ему было стыдно, что такое важное событие не предусмотрел заранее. Все у вас хорошо.
Здравствуйте. Какие то недоразумения выходят… неприятности связанные с финансами… из за этого так запереживался… как обман или воровство выходит… из за этого очень нервничает… о встрече не забыл… ещё о ней разговор у вас будет. Удачи вам!