Здравствуйте, у меня вот такая проблема появился не приятный запах с выделением, зуда нет. Обратилась к гинекологу, она поставила диагноз кандиломатоз. Прописала лечение Ациклостад, галавит, - вопрос №3642560

Генферон. Курс лечения прошла, но к сожалению ничего не помогло. Запах остался, подскажите что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Кондиломатоз -это вирусное ВПЧ ассоциированное заболевание, проявляется в виде конических выростов, сосочков на слизистых половых органов .

и лечится это удалением этих кондилом !

так же с запахом может быть связа баквагиноз, сдайте анализ мазка фемофлор скрин .

баквагиноз лечится местными антибактериальными свечами и свечами для восстановления микрофлоры.

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиза!
Не прошли симптомы, так как препараты, которые назначил врач не применяются в научной  доказательной медицине.  Это препараты пустышки.

Рекомендую сдать анализы на иппп, сделать фемофлор тест, бакпосев и анализ начувстительность к антибиотикам. И по этому результату назначать лечение.