Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем (работа (поменять работу или держаться за эту), личная жизнь, финансы)? Татьяна. Рождена 30.10.1983 в 16:10 Славянск-на-Кубани - вопрос №3642644

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый   вечер. По вашей работе  пока все остается  ровно, если только  вы  сами  не начнете искать другую  работ  В  личном  новая встреча с  мужчиной у вас  идет в мае  месяце , которая может перейти  в  близкие   ваши  с ним  отношения… По  вашим  финансам напряженный  момент  временный , который  вы  переживете  и выйдете на новый  уровень  вашего  общения.
Работу не меняйте.
С личной жизнью повезет больше, чем в какой-либо другой сфере. На мой взгляд, Вы без любимого мужчины и не бываете.Если хотите сохранить ту удачу, которая Вас сопровождает, то менять ничего не стоит, Вы и так будете счастливы.
Здравствуйте, пока не нужно ничего менять в работе… Личная жизнь наладится ближе к осени
В работе вас ждут успехи, у вас получится сменить работу на более удачную. вы устроитесь на новую работу по приглашению. Также хочется, что в личной жизни- у вас будет развитие отношений с мужчиной, который старше вас и эти отношения перспективны.
Лучше оставаться на этой работе. Новую найти  будет  нее просто  — потеряете и время и в деньгах.
В  дальнейшем  повысится зарплата .
 В личном  всё  не плохо — мужчина  к  вам  с  любовью и доверием  и   он  не  думает  отпускать  вас.
В ближайшем будущем у вас просматриваются мысли о смене места работы, т.к. там где вы сейчас полное затишье и развития не будет. Задержки по выплатам, возможно также сокращение. Период тяжелый и вам лучше всего быть к нему готовой.
Здравствуйте по работе  изменения в лучшую сторону будет. всё что было плохое уйдёт, новые цели, новые проекты, финансовое благополучие.Так как сатурн уже вышел из вашего дома самореализации, теперь будет вам давать улучшения, но новых знакомств нет,  будут трансформироваться те отношения которые есть. В принципе все стабильно и на улучшения.
в работе пока все по старому… особо нет перспектив, лишь бы хуже не стало… в этом году в личном ждут благоприятные перемены наконец то…
Добрый день!
Татьяна!
В работе сейчас идет большой и серьезный психологический кризис.Она вам не нравится, или чт-то не получается в ней.
В будущем вы ее можете поменять, найти более привлекательное место с хорошей зарплатой.И большими возможностями.
Финансы увеличатся, если поменяете работу.Идет увеличение денежного потока.
В личной жизни все будет меняться к лучшему.Вы будете чувствовать себя лучше, как жена.Будет мужчина рядом.Вы сможете с ним стать счастливой.
Здравствуйте! В личном пока ничего не изменится. От Вас потребуется решимость что-то поменять. На работе можете оставаться. Другую будет благоприятно искать как минимум через полгода.
Здравствуйте!

Ближайшее время вы будете обеспокоены, будете тревожиться о своей жизни.
В личной жизни неожиданные вести/события. Которые немного расстроят вас.
В работе некая тайна узнается вами, что-то новое узнаете.
Финансы идут к вам заслуженные, то есть свыше зарплаты пополнения не ожидается.
Работу менять карты не советуют, негатив повлечете за собой. Пока стоит повременить

Всех вам благ!

Здравствуйте!

В личном даст знать о себе прошлое: не обязательно человек из прошлого, может быть и некая ситуация. Это единственный не очень приятный момент, а в остальном — очень позитивная картина. Одна вы точно не будете.

Со сменой работы пока повремените: нет достойных вариантов, да и на нынешнем месте улыбнётся удача.

В финансах — незначительные падения и взлёты, доход примерно на одном уровне

Здравствуйте! В личной жизни значительных изменений нет, но обратите внимание, может есть в Вашем окружении одинокий мужчина( друг родственников. знакомых) или где то может состояться такое знакомство в бытовой ситуации.В работе: пока держитесь за эту, на подходе чего- то стоящего не видно.Финансы — среднее, привычное для Вас состояние, финансовых провалов не видно, все будет под контролем.
Прежняя работа лучше, менять не стоит, возможны улучшения.В личной жизни улучшений не будет. Мешает негатив от трех разных женщин. Пока не уберете все так и будет-закрыто!
В ближайшее время работу лучше не менять,  в личной жизни будет много положительных эмоции в общении с мужчиной.
Здравствуйте Танюша. Вам лучше поменять работу, так как на нынешнем месте работы у вас выходит неудовлетворенность и с финансами не очень вам нравится там ситуация… много переживаний..
Новое место работы найдете вы… точнее вам предложат..
По финансам будет намного лучше, чем было.
В личном плане все благополучно выходит… выходит у вас рыба… тут или прибавление в семействе… или денежное прибавление… вообщем однозначно большое прибавление выходит у вас.
Всех вам благ!