Добрый день! Помогите пожалуйста, у меня такая проблема. Красное горло, гланды не увеличены, насморка нет, головных болей нет. Температура держится 37,3 уже 5 дней. Начала пить антибиотик - вопрос №3642663

Амоксициллин, пью 2е суток, активно лечу горло (Хлорофиллипт, Люголь тд). Температура не спадает. Что делать??? Заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. «Начала пить антибиотик» — это зачем? Какой у Вас диагноз? И какую помощь Вы ждете на дистанции? Вас не осмотреть и анализов не сделать! Идите уже в поликлинику!