Я хотел узнать жива моя собака,она пропала 10 февраля - вопрос №3642849

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы хотите заглянуть в будущее, обратитесь, пожалуйста, в раздел Эзотерики.

Вы написали психологам. Психологи могут оказать психологическую помощь, разобраться в чувствах, отношениях, целях, в себе, в своих страхах, повторяющихся ситуациях. Если будут вопросы в этом ключе, обращайтесь.

Счастья Вам и всех благ!