Здравствуйте, меня зовут Айсулу я из села учусь в городе 1 курс Так я издалека мне очень тяжело находиться в дали от родных и близких. 1 семестр я горела желанием учиться, старалась, ни разу не - вопрос №3642950

пропускала пары. Но после новогодних каникул пропало желание учиться, нет мотивации, знаю что мне это нужно, что я сама вершу над своей жизнью и т. Д. Как бы ни старалась мне тяжело, и можно даже сказать лень. Если раньше я охотно училась, то сейчас я себя не узнаю. Не понимаю, что произошло.
3 ответа
Добрый день! Ваше состояние может быть связано с тем, что вы сомневаетесь нужно ли вам это образование. Подумайте, на самом ли деле Вы хотели поступить в это учебное заведение и получить эту профессию, или может быть Вы сделали это по совету или желанию кого-то другого? От этого зависит, как дальше работать с Вашим состоянием. Но в любом случае, все поправимо и ваше состояние можно исправить.
Здравствуйте, Айсулу!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Здравствуйте, Айсулу!
Вам конечно морально сложно находиться в дали от близких, к тому же не исключены смена настроение связанные с теми или иными факторами, тоска и т.д. Не мало важным является то, на сколько Вам нравиться учиться, выбранная профессия и при каких обстоятельствах был выбран ваш профессиональный путь. Определите для себя что Вам хочется и чего не Вам не достает для выхода из этого состояния.
Не забывайте о том, что по правилам сайта, получать консультации могут только лица достигшие 18-ти лет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.