Здравствуйте, меня зовут Айсулу я из села учусь в городе 1 курс Так я издалека мне очень тяжело находиться в дали от родных и близких. 1 семестр я горела желанием учиться, старалась, ни разу не - вопрос №3642950

пропускала пары. Но после новогодних каникул пропало желание учиться, нет мотивации, знаю что мне это нужно, что я сама вершу над своей жизнью и т. Д. Как бы ни старалась мне тяжело, и можно даже сказать лень. Если раньше я охотно училась, то сейчас я себя не узнаю. Не понимаю, что произошло.
20.02.20
3 ответа
Добрый день! Ваше состояние может быть связано с тем, что вы сомневаетесь нужно ли вам это образование. Подумайте, на самом ли деле Вы хотели поступить в это учебное заведение и получить эту профессию, или может быть Вы сделали это по совету или желанию кого-то другого? От этого зависит, как дальше работать с Вашим состоянием. Но в любом случае, все поправимо и ваше состояние можно исправить.
20.02.20
Здравствуйте, Айсулу!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
20.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Айсулу!
Вам конечно морально сложно находиться в дали от близких, к тому же не исключены смена настроение связанные с теми или иными факторами, тоска и т.д. Не мало важным является то, на сколько Вам нравиться учиться, выбранная профессия и при каких обстоятельствах был выбран ваш профессиональный путь. Определите для себя что Вам хочется и чего не Вам не достает для выхода из этого состояния.
Не забывайте о том, что по правилам сайта, получать консультации могут только лица достигшие 18-ти лет.
20.02.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
19.12.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store