Здравствуйте! Последние месячные были 10.01,цикл 27-28 дней. По моим ощущениям была поздняя овуляция, 23-24.01. 7.02 сделала, тест, 2 полоски. В тот период ребенок болел гриппом, у меня 3 дня была - вопрос №3643422

температура. 18.02 бвла на узи, врач сказала плодное яйцо чуть меньше, чем должно быть. Т. Е.по месячным 5-6 недель, по узи 4 недель. Сдала кровь 19.02, хгч 3700.следующий прием 5.03. Стоит беспокоиться, что это зб?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!

У вас развивающаяся нормальная беременность. Срок гестации всегда меньше, чем срок беременности по менструации. Хорошее нарастание хгч.

Повода для беспокойства нет.