Подскажите у меня 2 года не получается забеременеть у врача были цикл 30 дней может подскажите мне 40 лет - вопрос №3643550

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вам надо отслеживать овуляции в циклах. Делать это можно по узи фолликулометрией или тестами.
Если не будет овуляций в циклах, то проверять половые горомны, горомны щитовидной железы и АМГ обязательно.

Также проверить проходимость труб, выполнив ГСГ.

Партнеру сдать спермограмму 2х кратно и выполнить МАР тест.

А также сделать тест на совместимость.

После такого обследования обязательно найдется причина, которую надо пролечить.