Добрый вечер Марко 23.10.1975. Оксана 18.07.1978 Расставлены все точки, что нас ждёт дальше? - вопрос №3643590

600 p
20.02.20
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будет еще одно восстановление отношений, но спустя время.
21.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
ДОбрый  вечер.А дальше  у вас  идут  разные пути и дороги у каждого  свой., но общение можно  ваше   сохранить, как  просто хороших  друзей.
20.02.20
нет это не конец еше отношений. будет встреча разговор
20.02.20
Сейчас на сайте
Вы так думаете, но в будущем будете вместе. Этот мужчина способен многому вас научить. Он знает как уберечь вас от всего негативного, сделать вашу жизнь лучше. Вы любите его, но у него к вам сейчас агрессия и злость. Спокойног и продуктивного диалога не получится в ближайшее время.
20.02.20
Здравствуйте. Точки в отношениях не поставлены,, компромисс будет найден, но ссоры и непонимания останутся.
20.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Болезненный переход в новую жизнь, в которой так же найдутся приятные моменты для Вас и для него.Все, что можно было получить от этих отношений, вы получили.
20.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Отношения между Вами примут совершенно иной формат, менее душевный, но полезный для обоих.
20.02.20
Здравствуйте.вообще знаете, у каждого своя дорога, то что вы могли дать друг другу, уже вообщем то дали, и могу сказать, что будущего нет.разъедетесь, и про друг друга перестанете вспоминать.Удачи вам!
20.02.20
Между вами еще будут, разговоры, выяснения, конфликты. На мужчину будут находить моменты неясности, всплывать подозрения и он будет пытаться что-то прояснить. Но все-таки придете к общему пониманию. Окончательную точку поставите именно вы, хотя это будет и болезненно и пойдете своей дорогой. В будущем в вашей жизни будет два мужчины — будете выбирать.
20.02.20
Период сложный, будете оба дёргать друг друга, то вы его, то он, но гармонии не будет, порывы и только. Связь может пройти только со временем, но также есть шанс на возобновления отношений.
20.02.20
Всплески отношений затихнут. Отдаление ждет.
20.02.20
Здравствуйте, сейчас мужчина ушел в себя. ведет общение с темноволосой девушкой.
20.02.20
Здравствуйте! Отношения тяжело нести и бросить жалко. Опустошение, вы оба в них настолько друг другу уже хорошо известны, со всеми своими закоулками и тонкостями характеров, что это перешло в привычку, Марко относится к вам с теплом, он уже просто завис в этих отношениях, и представить себя вне их он уже не может. Это больше духовный контакт, чем сексуальный. Вы само собой разумеющееся что то для него. У вас к нему больше желания, жара, но вы всё же соблюдаете дистанцию. Собственно, из этих отношений вы не выйдете, вы зависимы от них, завязка очень глубокая, словно вы вынуждены в них быть. И похоже. что вам удастся их как то обнулить и освежить в итоге.
20.02.20
Здравствуйте! В будущем возможно восстановление отношений и медленное наверстывание упущенного.
20.02.20
Здравствуйте 
я вижу, я вижу, что точки на данный момент расставлены, но мысли у него о вас остаются и есть желание развивать отношения. Я вижу что он будет предпринимать шаги для того, чтобы реанимировать эти отношения, главное чтобы вы были готовы его принять. Но как итог- большое будущее
20.02.20
Точки расставлены, через ссоры и приходит понимание и любовь .
Нет точек, будет продолжение, где и будет возможность построить через все преграды отношения.
Вас тянет друг к другу, а вы решили на этом ставить точки.
20.02.20
Это временно, отношения  не закончены, ещё долго в режиме качелей можете находиться.
21.02.20
Ничего серьезного не будет.Вы не по судьбе.
21.02.20
Здравствуйте. Ваше решение было правильным, между вами нет будущего. Это не ваш человек по жизни, у каждого свой путь.
21.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

Мужчина активно сейчас думает о вас и перебирает всевозможные варианты развития отношений с вами.
Считает вас красивой, доброй, нежной, та которая любит внимание и трепетное отношение к себе.
Он прям взбудоражен сейчас, так и хочется идти в бой.
Планирует написать/позвонить и что-то предложить вам.
Но боится отказа, что снова все потом обернется не так как он думает и снова будет страдать/переживать.
Но безумно хочет примириться и быть с вами, но ему важно что все шло по его правилам.
Он будет активно себя проявлять и улучшать качество отношений.
Но вам мало что нравится из его действий.
У вас не точка, скоро будет примирение, отношения примут новый импульс, но вот будет неудовлетворение этим, будет сложно вам вместе, хотя будете строить союз и двигаться к заветным целям.

Всех вам благ!
21.02.20

Вы живете в Европе… Ваши отношения всегда были конфликтными. Постоянные расставания и примирения измотали Вас. Берегите себя! Отношения еще не закончены. Марко будет хотеть еще разговора с Вами, но У Вас в этом году будет новое знакомство, счастливые, гармоничны отношения.

21.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Конфликтный период закончится разрывом отношений. У каждого разные взгляды на жизнь. 

Но эта не та история, которая резко обрывается и на этом всё.Вас судьба ещё столкнёт вместе. Во второй половине года. Ближе к концу. Но в 2021-ом ваши пути окончательно разойдутся. 

С уважением, Константин.
21.02.20
До точки вам еще далеко, вместе еще будете очень долго. Легко не будет, потому что оба с характером, отпускать и терять Вас не собирается, наладится еще.
22.02.20
Здравствуйте.  Крупный разговор вас ждёт ещё после неожиданной встречи.
Удачи вам!
23.02.20
Добрый вечер!
Здесь партнер привлекает возможность таких отношений легких, приносящих радость, и тогда он с вами наслаждается жизнью, тонет в чувствах. Здесь я не вижу каких-то серьезных перспектив переходящих в серьезные отношения, по крайней мере именно на сегодняшнее время. Ему нравится такой момент — пришел, ушел, встретились там, потом не встретились. Марко готов вам помогать, поддерживать дружеские отношения.  Он доволен тем, что есть между вами и было. Он очень довольный и удовлетворен тем, что есть, что вы есть. Вы ему нравитесь безусловно. И чувства есть определенной влюбленности, в плане большой симпатии к вам, как к партнеру. Он готов  вам помогать и ему нравится, что он не завязан на этих отношений, вам конечно эта ситуация между вами очень не нравится. Вы в него влюблены и вы понимаете, что и он к вам небезразличен. У вас есть и была страсть, его к вам очень сильно тянет и сейчас, ему от этого может быть самому очень сильно плохо и больно. Но в раскладе присутствует другая женщина, от которой он пока не может уйти. Он как бы дополняет свою жизнь, что есть и вы, а жизнь состоит из многих вещей работа, увлечения, друзья, и вы, не потому что вы на 3-м месте, а вы составляете комплекс его жизни. Пока он бы хотел этой легкости в отношений и дальше так продолжать, а что будет в будущем нужно смотреть по фото.
25.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
1 ответ
21.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store