Добрый вечер Марко 23.10.1975. Оксана 18.07.1978 Расставлены все точки, что нас ждёт дальше? - вопрос №3643590

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будет еще одно восстановление отношений, но спустя время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер.А дальше  у вас  идут  разные пути и дороги у каждого  свой., но общение можно  ваше   сохранить, как  просто хороших  друзей.
нет это не конец еше отношений. будет встреча разговор
Вы так думаете, но в будущем будете вместе. Этот мужчина способен многому вас научить. Он знает как уберечь вас от всего негативного, сделать вашу жизнь лучше. Вы любите его, но у него к вам сейчас агрессия и злость. Спокойног и продуктивного диалога не получится в ближайшее время.
Здравствуйте. Точки в отношениях не поставлены,, компромисс будет найден, но ссоры и непонимания останутся.
Болезненный переход в новую жизнь, в которой так же найдутся приятные моменты для Вас и для него.Все, что можно было получить от этих отношений, вы получили.
Здравствуйте! Отношения между Вами примут совершенно иной формат, менее душевный, но полезный для обоих.
Здравствуйте.вообще знаете, у каждого своя дорога, то что вы могли дать друг другу, уже вообщем то дали, и могу сказать, что будущего нет.разъедетесь, и про друг друга перестанете вспоминать.Удачи вам!
Между вами еще будут, разговоры, выяснения, конфликты. На мужчину будут находить моменты неясности, всплывать подозрения и он будет пытаться что-то прояснить. Но все-таки придете к общему пониманию. Окончательную точку поставите именно вы, хотя это будет и болезненно и пойдете своей дорогой. В будущем в вашей жизни будет два мужчины — будете выбирать.
Период сложный, будете оба дёргать друг друга, то вы его, то он, но гармонии не будет, порывы и только. Связь может пройти только со временем, но также есть шанс на возобновления отношений.
Всплески отношений затихнут. Отдаление ждет.
Здравствуйте, сейчас мужчина ушел в себя. ведет общение с темноволосой девушкой.
Здравствуйте! Отношения тяжело нести и бросить жалко. Опустошение, вы оба в них настолько друг другу уже хорошо известны, со всеми своими закоулками и тонкостями характеров, что это перешло в привычку, Марко относится к вам с теплом, он уже просто завис в этих отношениях, и представить себя вне их он уже не может. Это больше духовный контакт, чем сексуальный. Вы само собой разумеющееся что то для него. У вас к нему больше желания, жара, но вы всё же соблюдаете дистанцию. Собственно, из этих отношений вы не выйдете, вы зависимы от них, завязка очень глубокая, словно вы вынуждены в них быть. И похоже. что вам удастся их как то обнулить и освежить в итоге.
Здравствуйте! В будущем возможно восстановление отношений и медленное наверстывание упущенного.
Здравствуйте
я вижу, я вижу, что точки на данный момент расставлены, но мысли у него о вас остаются и есть желание развивать отношения. Я вижу что он будет предпринимать шаги для того, чтобы реанимировать эти отношения, главное чтобы вы были готовы его принять. Но как итог- большое будущее
Точки расставлены, через ссоры и приходит понимание и любовь .
Нет точек, будет продолжение, где и будет возможность построить через все преграды отношения.
Вас тянет друг к другу, а вы решили на этом ставить точки.
Это временно, отношения  не закончены, ещё долго в режиме качелей можете находиться.
Ничего серьезного не будет.Вы не по судьбе.
Здравствуйте. Ваше решение было правильным, между вами нет будущего. Это не ваш человек по жизни, у каждого свой путь.
Здравствуйте!

Мужчина активно сейчас думает о вас и перебирает всевозможные варианты развития отношений с вами.
Считает вас красивой, доброй, нежной, та которая любит внимание и трепетное отношение к себе.
Он прям взбудоражен сейчас, так и хочется идти в бой.
Планирует написать/позвонить и что-то предложить вам.
Но боится отказа, что снова все потом обернется не так как он думает и снова будет страдать/переживать.
Но безумно хочет примириться и быть с вами, но ему важно что все шло по его правилам.
Он будет активно себя проявлять и улучшать качество отношений.
Но вам мало что нравится из его действий.
У вас не точка, скоро будет примирение, отношения примут новый импульс, но вот будет неудовлетворение этим, будет сложно вам вместе, хотя будете строить союз и двигаться к заветным целям.

Всех вам благ!

Вы живете в Европе… Ваши отношения всегда были конфликтными. Постоянные расставания и примирения измотали Вас. Берегите себя! Отношения еще не закончены. Марко будет хотеть еще разговора с Вами, но У Вас в этом году будет новое знакомство, счастливые, гармоничны отношения.

Здравствуйте. Конфликтный период закончится разрывом отношений. У каждого разные взгляды на жизнь.

Но эта не та история, которая резко обрывается и на этом всё.Вас судьба ещё столкнёт вместе. Во второй половине года. Ближе к концу. Но в 2021-ом ваши пути окончательно разойдутся.

С уважением, Константин.
До точки вам еще далеко, вместе еще будете очень долго. Легко не будет, потому что оба с характером, отпускать и терять Вас не собирается, наладится еще.
Здравствуйте.  Крупный разговор вас ждёт ещё после неожиданной встречи.
Удачи вам!
Добрый вечер!
Здесь партнер привлекает возможность таких отношений легких, приносящих радость, и тогда он с вами наслаждается жизнью, тонет в чувствах. Здесь я не вижу каких-то серьезных перспектив переходящих в серьезные отношения, по крайней мере именно на сегодняшнее время. Ему нравится такой момент — пришел, ушел, встретились там, потом не встретились. Марко готов вам помогать, поддерживать дружеские отношения.  Он доволен тем, что есть между вами и было. Он очень довольный и удовлетворен тем, что есть, что вы есть. Вы ему нравитесь безусловно. И чувства есть определенной влюбленности, в плане большой симпатии к вам, как к партнеру. Он готов  вам помогать и ему нравится, что он не завязан на этих отношений, вам конечно эта ситуация между вами очень не нравится. Вы в него влюблены и вы понимаете, что и он к вам небезразличен. У вас есть и была страсть, его к вам очень сильно тянет и сейчас, ему от этого может быть самому очень сильно плохо и больно. Но в раскладе присутствует другая женщина, от которой он пока не может уйти. Он как бы дополняет свою жизнь, что есть и вы, а жизнь состоит из многих вещей работа, увлечения, друзья, и вы, не потому что вы на 3-м месте, а вы составляете комплекс его жизни. Пока он бы хотел этой легкости в отношений и дальше так продолжать, а что будет в будущем нужно смотреть по фото.