Я уходя в себя качаюсь из стороны в сторону. Сейчас я просто практически качаюсь. Это нормально? - вопрос №3643648

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Это не понятно. Надо вам выйти на индивидуальную консультацию с любым психологом что бы разобраться в ваших переживаниях.
Здравствуйте. Аноним, я Вас понимаю: я тоже покачиваюсь. В ритме пульса.
Добрый вечер! Покачивания тела и любые другие монотонные действия могут наблюдаться при попытках расслабиться (часто при переходе в медитативные техники). Но это может быть расценено и как проявление тревожности, как попытка избавиться от внутреннего напряжения. В вашем случае надо разбираться подробнее.
Здравствуйте! Для вас это нормально?

Очень мало входной информации.

Покачивания — вполне нормально.

А то, что Вы уходите в себя — Вас не тревожит ?