Здравствуйте, была неделю назад операция на гидроцеле (водянку яичка) Разрешен ли минет? Но без выхода спермы? - вопрос №3643661

2 ответа

Ответы

Никита, добрый вечер! Чтобы не допустить осложнений, желательно в течение 3-4 недель воздержаться от полового акта и мастурбации, так как можно спровоцировать повышенное давление на сосуды, питающие семенной канатик. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте, Никита!

Лучше воздержаться от половой жизни после такой операции в течение 2-4 недель.