Здравствуйте у меня случилась такая ситуация. Я встречался с девушкой почти 2 года все было хорошо но потом в один момент она как-то перестала со мной общаться как раньше а именно она стала грубой и - вопрос №3643818

вечно срывалася на мне, потом она начала меня обманывать а именно когда она была дома но мне говорила вообще другое всё для того чтобы не говорить со мной. Я попытался решить эту проблему с ней спокойно а именно поговорил с ней что в наших отношениях что-то не так на что она мне в ответ сказала что она меня разлюбила мол у неё остыли чувства ко мне и предложила остаться друзьями. Помогите пожалуйста как мне вернуть отношения с девушкой и что мне для этого нужно делать?
5 ответов

Ответы

вы пишите
нам было хорошо
но отвечать за девушку не стоит все же
отвечайте только за себя
и в один момент ничего не происходит
скорее вы чего то не хотели замечать
разобрать ситуацию обратитесь к психологу
Здравствуйте. Ответ: никак! Отойдите в сторону и не мешайте ни ей, ни себе жить!
Здравствуйте, Дмитрий!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, Дмитрий! Вы всё сделали правильно, поговорить было необходимо. Но откровенный разговор решает лишь проблему недосказанности. Изменить чувства другого человека он не может. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Дмитрий,

вернуть отношения можно только с той девушкой, которая хочет отношений с Вами.

Оглядитесь вокруг, может просто ту, которая хочет отношений с Вами, Вы и не замечаете ?..