Вышла замуж,мужа люблю,но уснуть в одной кровати с ним не могу....есть сильное напряжение у меня. - вопрос №3643907

Как мне поступить? Спать раздельно как то неправильно молодоженам то....
Кто нибудь посоветуйте что нибудь.
Спасибо огромное.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый вечер! Разбирайтесь со своим напряжением. Что за ним — страх, стеснение, стыд или что-то еще?
Спать — это отдыхать. Можете и отдельно. Нет в этом ничего страшного. Объясните мужу ситуацию, поговорите с ним, он вас поймёт

Доброе утро! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Неправильно, это когда вы не успеваете отдохнуть и выспаться за ночь.

Спите там, где комфортно.

Сон с партнером важная часть благополучной семейной жизни на гормональном уровне. Вам нужно разобраться причины напряжения: в вас они или из-за мужа. Также помогут техники способствующие хорошему сну: йога, медитация.
Добрый день! Вам надо найти причину своего напряжения и проработать ее.