Когда я расчитаюсь с долгами? - вопрос №3643923

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Рекомендую вам задать вопрос не «Когда...», а «Как мне быстрее рассчитаться с долгами». Вроде смысл одинаков, но в первом случае — смысл, что вы зависите от других и чужой воли. А какому нужен независимый человек? Это нужно самому себе, другим лучше иметь зависимого человека. А долг — это и есть зависимость. Другим удобно, что вы зависимы. Это объяснять долго, если нужны детали.
А второй вариант вопроса — это вопрос независимого и свободного человека, который не зависит от чужого решения (или меньше зависит) и хочет найти в себе силы для решения вопроса.
Смог я немного ответить на ваш вопрос, не отвечая на него прямо?
Добра и счастья вам!