Люблю женатого, что делать? Как забыть? - вопрос №3643940

3 ответа

Ответы

Доброе утро, Ирина! Подумать о том, чего Вы хотите от жизни и как хотите её провести, исключив нереальные варианты, например, будущее с этим человеком. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Ирина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Ирина!
 Увы, не всегда человек получает то, что ему бы хотелось. Каждый сталкивается с этим в той или иной форме. Наверняка и у вас были такие ситуации и вы умеете справляться с этим.
Да, этот человек женат. Да, вы не можете быть с ним.  Но у вас есть собственная жизнь и только от вас зависит -страдать в ней или стать счастливой.
Что радует вас?
Что интересует вас?
 Привносите в вашу жизнь радость, увлечения, встречи с друзьями.
Будьте хозяйкой собственных чувств. Управляйте ими. Перенапраляйте их туда, где вам может быть хорошо.
 Удачи вам.