Здравствуйте. Познакомилась с девушкой, уже виделись, хоть и прошло мало времени, она говорит, что любит меня, правда ли это или нет? Ольга 080393 Надежда 11.11.87 - вопрос №3643951

600 p

Ответы

Здравствуйте постепенное неспешное развитие отношений благодаря постоянной работе по их построению. Это не тот случай, когда все легко, просто и бурно, со стороны Ольги идет сопротивление, со стороны Надежды, вот именно надежда…
Добрый вечер!
На вопрос о любви выпал отрицательный ответ. А на вопрос о влюбленности — положительный. То есть на данном этапе есть влюбленность, для зарождения любви необходимо время и взаимодействие.
Всего доброго!
Здравствуйте! Очень эмоциональная и влюбчивая девушка.У неё сначала эмоции и чувства и только потом разум.Поэтому можете полностью доверять её чувствам. Она действительно уже любит...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Ольга. Ну рассказывать можно все что угодно, а вот поступки… Как показали карты со стороны Надежды лишь слова, обещания но не более. К тому же вы у нее не единственная. Есть с ее стороны лукавство. Я не вижу в этих взаимоотношениях качественного продолжения В скором времени вы узнаете ту правду, из за которой общение с Надеждой прервется

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый   вечер. Любовь   может быть, но на долго ли все это   у  вас  идет… все идет на короткий  срок вашего  с ней  общения, преграды  на пути .которые вам  придеться пройти могут  остановить ваше  с ней  общение и  каждый  пойдет своим путем.
Ольга более открыта, с некоторым сопротивлением к Надежде, но это сопротивление не категоричное и как бы показательное чем настоящее. Надежда более проницательная и скрытая, с интересом к Ольге и честными намерениями. Относительно чувств — Ольга к Надежде относится с теплом и как бы уютом, что это как бы ее человек, то что ей нужно. Надежда более с мужским характером, твердая и более активная, чувства к Ольге есть пока на уровне интереса и познания. Ее притягивает Ольга тем, что она еще исследована ею, у не к ней такой мужской интерес добиться, познать, покорить, завоевать. Любви как таковой нет, но влюбленность есть и тут она говорит правду. Она готова проявить терпение и ждать когда Ольга полностью падет к ее ногам и будет видеть только ее. Но есть какая-то недосказанность, тайна, то о чем Надежда молчит.
Позже в отношениях проявится какой-то скрытый замысел, возможно лукавство.
там ошибка — НЕ исследована ею
Любви быть не может. Между Вами есть общие интересы.
Во всяком случае, она так считает. Время и общение с  Вами только убедит ее в своих чувствах.
Да правда.
Здравствуйте
я вижу, что с девушкой будет развитие отношений и эти отношения весьма перспективные. Хорошая совместимость и удастся выстроить прочные и основательные отношения. Это правда. Это не обман себя, есть взаимные чувства
Здравствуйте! Любые чувства нуждаются в проверке. Девушка не умеет строить отношения, уже не раз ошибалась, где-то с ней будет тяжело. Если будете сами руководить отношениями, успеха достичь можно.
Здравствуйте. Чувства детально  по фото можно увидеть  по данным есть интерес и симпатия, её тянет к Вам.
Здравствуйте. Нет, не правда… выходит хитрость, обман. Не верьте ей.
Всех благ! Удачи!
Добрый день, идет информация что вам с женским полом аккуратнее надо быть а то это плохо влияет на вашу карму и на судьбу бытьсчастливой в паре и детки.Тревожит меня с прошлого негативная девушка вы от еее могли пострадать, это как вам на поминание свыше беречь себя от женского пола держать растояние, и вас оберегает мужчина рода это вас и спасает но не рискуйте.Чувств от этой не вижу у вас по судьбе мужчина. Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Надежда почувствовала себя рядом с вами комфортно, вы ей тоже понравились, приятное общение доставило удовольствие,  но она немного лукавит. Возможно увидела в вас, что вы можете ей в чём-то помочь. старайтесь оценивать по поступкам. Вас ожидает душевный разговор, возможно обратиться за советом. Всего доброго!
Здравствуйте, на данный момент, не правда. Девушка хочет рядом с Вами убежать от тоски… будьте реалистичной.
Здравствуйте!

Вы ее привлекаете.
И есть эмоции и воодушевление.
Испытывает приятные эмоции рядом с вами/общаясь с вами.
Но она как будто просто заполняет свою душевную пустоту, особо не раскрывайтесь ей.
В будущем она вас ем то ранит/обидит.

Всех вам благ!
конечно правда, чистая правда
Надежда сейчас очень осторожна, следит за своими личными границами. В целом, на данный момент, к Ольге испытывает самые лучшие чувства. Она ещё не определилась, что же ей делать. Но намерения очень хорошие.

В будущем Надежда примет важное решение, которое изменит жизнь в лучшую сторону, перейдёт на качественно новый уровень.

Перспективы у этих отношений очень яркие, много любви, появится сильная эмоциональная связь. Но периодически Ольге будет хотеться изолироваться от этих отношений.
Девушка настроена серьёзно, значит правду говорит.
Говорит правду, но девушка она характерная, спокойно с ней не будет.
Здравствуйте!
Надежда обладает жестким характером, но вы ей очень сильно понравились, вы мягче, вы добрее и ей с вами очень комфортно. Да, она  в вас влюблена. мне бы фото ваши увидеть, я бы будущее рассказала, что вас ждет. А так между вами все сейчас прекрасно, единственное, что она пылкая и может накричать например, если ей что-то не понравится, вы можете обижатся на нее, на ее горячность.
да, правда, в своих чувствах она искренна.
Надежда переживала несколько разлук и даже предательств, потому она чувствует близкую душу. Девушка хоть и эмоциональная, но довольно ранимая, с хорошо развитой интуицией.
У Надежды искренние чувства к Вам, ей можно доверять. Она сразу почувствовала Вас и прониклась чувствами. Доверьтесь ей.