Месяц уже болит слева сзади где ребра. Вчера было давление 130 на 83. Что это может быть? И к какому врачу идти? - вопрос №3643997

1 ответ

Ответы

Марина, доброе утро! Обратитесь к терапевту по месту жительства! Специалист назначит дообследование и при необходимости направит к узким специалистам(урологу, неврологу). Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!