Хгч показывает 32.92 ме/л, что означает? - вопрос №3644361

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

это положительный результат анализа, есть беременность малого срока .

Для дальнейшей оценки течения  беременности необходимо повторно сдать анализ через 2-3 дня, В норме ХГЧ будет увеличена в 2-3, раза, а также пройти узи органов малого таза.
 Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это положительный результат хгч. Но это не означает беременность, так как при многих патология в гинекологии хгч бывает положительным.

Поэтому сейчас вам надо еще раз сдать анализ крови на хгч, чтобы смотреть динамику нарастания.

А также пройти узи органов малого таза, чтобы установить маточную беременность.