На сколько противозачаточные защищают от беременности, если выпил таблетки на второй день? (Джес) - вопрос №3644402

1 ответ

Здравствуйте.

Данные препараты -комбинированные оральные контрацептивы, имеют достаточно эффективный контрацептивный эффект, но при ежедневном применение по схеме в течении 1-2 циклов и более .

Одной таблеткой не проводится экстренная контрацепция, после незащищенного па .

при этом необходимо применять другие гормональные таблетки экстренной контрацепции-эскапел, постинор, модель 911… по инструкции в первые 72 ч после па .

будьте здоровы!