Здравствуйте,у меня задержка 3 дня,грудь набухла,мажущие выделения кровянистые,пахнет месячными,но не идёт.секс каждый день без предохранения.это что значит,что я беременна?Тест не делала - вопрос №3644426

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза!

Возможно, что у вас беременность.
Поэтому рекомендую сделать анализ крови на хгч или тест.

При положительнах делайте узи органов малого таза для исключения маточной беременности или угрозы прерывания беременности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Конечно, в первую очередь вам необходимо подтвердить или исключить беременность, Учитывая регулярные незащищенные половые акты.

Проведите тест на беременность, Если тест будет положительным, Даже при слабой полоске, Необходимо пройти узи органов малого таза, для исключения патологической беременности, учитывая мажущие кровянистые выделения.
 Будьте здоровы!