Добрый день ! посмотрите пожалуйста, ситуация такая с бывшим парнем примерно 5- ть месяцев назад поругались и все это время не общались, а несколько - вопрос №3644523

600 p
дней назад, он меня удалил в контакте из друзей, я конечно отписалась сразу, но подумав, написала ему «как дела ..?!, он ответил и более того попросился обратно в друзья, я конечно его приняла, между нами состоялась небольшая переписка… в очень доброжелательной форме, хотела спросить… что будет у нас дальше… ?! он будет возобновлять отношения… начнет чаще писать и звонить… ?! Данные: Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Активная переписка будет. Он сейчас в поиске, найти девушку не получается, все время сравнение других с вами шло и другие проигрывали. Он пожалел, что расстался с вами. Будет сначала переписываться, а потом попытается возобновить отношения. Чувства к вам ещё есть у него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения Артем не намерен возобновлять,  в данный момент находится в отношениях, не стоит его ждать что он одумается.
Здравствуйте. очень интересный просмотр вышел как и ваш Артем. он как солнышко то пропадет то напомнит о себе.
Скажу что тут что то будет, он как с новой силой пойдет но может опять потухнуть, есть желание но очень медленный, он с мыслями о вас и с желанием. и может вас повернуть к себе.но вот в нем есть причина на развитие
Мужчина не по судьбе.ловелас, пока другим стал не интересен, вспомнил о Вас. Интересует только интим.
от ничего ничего перспективного не ждите…
Здравствуйте!
У вас будет примирение, только не впадайте в иллюзии, страхи. Конечно, он будет возобновлять отношения, но может пропадать временами, писать и звонить будет.
Артём хочет восстановить отношения, но не скажет об этом напрямую сразу. Будет действовать постепенно — сначала переписка, потом встреча, разговоры…
ничего нового в принципе не будет… может еще пообщаетесь, но без прогресса
здравствуйте. ваш Артём пока сам не понимает что он хочет. скорее он в состоянии депрессии. ему нужно на данный момент поддержка близкого человека. если вы проявите свою заботу и интерес о нем то возобновить отношения с ним возможно. но только на уровне дружеских отношений, самое главное не спешить, и все может наладиться.
мужчина ненадёжный, у него просматривается флирт со многими девушками, он в процессе выбора, пудрит мозги многим и вам в том числе.  Он вам не по судьбе, вы разные и дорожки ваша разные,  общение с ним никуда не приведет. он всегда старается оставить запасной аэродром чтобы можно было куда возвратиться в случае если на другом аэродроме не разрешат посадку.
Отношение  между вами все ровно восстановиться и очень скоро.
Здравствуйте! Если бы вы для него имели значение, он бы не проделывал все эти манипуляции, а написал бы вам сам за 5 месяцев. Он не уверен в том, что хочет возобновить отношения с вами, скорее это такой дружеский жест был и его эго было подкормлено хорошенько. Человек корыстный, по жизни будет искать выгоду для себя. Но отношения считает завершёнными, начинать заново не станет.
ДОбрый   день. У  вас  дальше  идет легкая  переписка  друг с другом  и дальнейшее развитие  ваших  отношений.
Мужчина не может определиться… Ищет в соцсети новые отношения, но и Вас со счетов не сбрасывает. Он что-то должен Вам… Деньги, имущество… Долг небольшой, но возвращать не торопится...  Возобновление отношений возможно, но временно. У Вас другой человек по судьбе. Мне идет информация, что Вы образованная, интересная женщина… Образ стройной шатенки, прическа «каре»…
Здравствуйте
Воссоединения как пары не будет
Может быть просто общение — не больше
Нет, отношения уже не возобновятся. Он теперь относится к Вам как к другу.
Здравствуйте явно обида была на вас, решил активизировать отношения. удалив вас из друзей. чтоб вы как то отреагировали)))Вы встретитесь, начнёте чаще общаться, начнуться отношения, и уже в апреле будете вместе.
Здравствуйте! Он рад, что вы ему написали,  Вы ему повысили настроение. Пока у него нет никаких планов, да он и сам не знает чего хочет. Но, такое ни к чему обязывающее общение  у Вас вполне может быть.
На данный момент ему хочется чтобы вы скучали и страдали по нему, большего желания у него нет, именно поэтому он общается.
Здравствуйте! Он будет еще писать и звонить, часто о Вас думает…
Добрый вечер!
По раскладу получается, что Артем был бы не против примирения, да и из друзей вас удалил только для того, чтобы привлечь ваше внимание.
В дальнейшем общение между вами, вероятнее всего, будет учащаться и укрепляться, однако, в раскладе показано, что Артем, увы, не очень-то изменился за то время, что вы не контактировали. С его стороны возможны проявления эгоизма и невнимательности (при частом общении).
Всего доброго!
Здравствуйте
я вижу, что это ещё не точка для ваших отношений, они будут развиваться и у вас удастся построить прочные отношения. И карты показывают, что мужчина настроен на развитие отношений
Пока все останется по-прежнему, чаще он напомнинать о себе не будет. Не так быстро, но отношения возобновятся — все будет постепенно, потихоньку к этому идти.
Здравствуйте! Он пока еще не готов возобновить отношения, но постепенно его можно будет расположить к себе.