Зависимые отношения. Случились вовремя беременности. С одной стороны мне этотнеобходимо, но чувств нет - вопрос №3644640

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа! Зачем вы об этом сообщили психологам?
Что именно вам необходимо?
вы замужем
есть ли еще дети
что дают вам эти отношения
Добрый вечер, Наташа! Решать, что жделать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!