Здравствуйте.общаюсь с парнем почти 2 года, но наше общение протекает лишь по телефону. Я ему первая не звоню он звонит всегда сам но редко примерно раза 2 в месяц. Он всегда меня первый поздравляет - вопрос №3644747

с праздниками.Помнит когда у меня день рождение и всегда поздравляет.Мне он очень нравится, но я боюсь ему сказать об этом, потому, что боюсь его спугнуть я боюсь что он перестанет совсем звонить.Но я очень хочу узнать нравлюсь ли я ему.Есть ли какие-то способы узнать нравлюсь ли я ему не спрашивая об этом его? До общения со мной у него был печальный опыт в личной жизни у меня тоже.Как быть и что делать?
4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Предложите парню вместе сходить куда-нибудь. По его реакции будет понятно,  интересны вы ему или нет.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Ирина! Если Вы общаетесь с парнем 2 года раз в 2 месяца, то можете его смело спрашивать о том, что Вас интересует. Такого рода отношения могут длится еще столько же, а может быть и дольше. Их надо изменить, так как потерять то, чего нет, невозможно.
Добрый вечер, Ирина! Если Вы будете продолжать бояться его спугнуть (Вы его заманиваете куда-то?), то вы и дальше будете общаться по телефону 2 раза в месяц. Решать, как быть и что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!