Здравствуйте? На протяжении 5ти месяце мучает жжение языка и неба, с утра меньше в течении дня нарастает. Лор ничего вразумительного не сказала, предложила промывание миндалин. Два года назад - вопрос №3644784

была сильная ангина и теперь горло восполяется очень часто, то и дело полощу. Мазки сдавала, пролечила кондидоз и стрептококи. Стоматолог ничего не нашел. Была у гастроэнтеролога, прошла узи и гастроскопию, перегиб желного, грэб и гастродуоденит, прошла лечение в течении 2х месяцев жжение не прошло. Гастроэнтеролог сомневается что это проблема по ее части. Может есть какие нибудь предположение что это может быть? Заранее благодарна за помощь! ирина вчера
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно у Вас сформировался дисбиоз полости рта.Проведите курс лечения  препаратом исмиген в течение 10 дней.