Эксперты, здравствуйте) Желания и мечты Сергея Николаевича на счёт меня (Наталья Валерьевна) Почему Сергей Николаевич не всегда может говорить со мной, когда я звоню? Что с этим связано? - вопрос №3644846

600 p
Как нам освободиться друг от друга и надо ли?

P. S. Пытались жить три месяца друг без друга — в аду были оба)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

мужчина безумно без вас тоскует и горюет
много раздумывает о вас, вы для него не пустой звук, родственная душа
есть эмоции к вам и он многое хотел бы вам рассказать
но иногда не понимает нужно ли вам это
желвет встреч с вами и уединения

ощущать эмоции с вами
вы та самая которая не дает ему покоя
вы трогаете его сердце и он на многое ради вас готов
он пока живет сегодняшний днем
Но готов двигаться дальше с вами
желаний много, но дцшат его некие обязательства
и некая дама около него есть, возможно дело то и в ней
а освобождаться друг от друга не нужно, вам еще долго быть вместе
да и судьба вас так просто не разъеденит

всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сергей Николаевич Вас любит, скучает и переживает о Вас. Вы созданы друг для друга, но, иногда, ему хочется, и кажется то, что он хочет побыть один. Это нормально. Вам не стоит раздувать из мухи слона, но стоит прислушиваться к Сергею Николаевичу так, что бы понимать что же он ХОЧЕТ по настоящему.
Он воспринимает вас как очень умную, эрудированную женщину и без ваших советов, наставлений и поддержки ему приходится очень сложно. К вам он привык и испытывает сильные чувства к вам (на очень высоком душевном уровне). Вам не стоит расставаться с этим человеком, он вам очень близок и вы родственные души. Не всегда может говорить, т.к. у него есть ребенок и он не хочет никого ставить в изместность о вашем общении. Бывают моменты, когда ребенок рядом.
Сергей желает по отношению к вам чтоб вы перестали пытаться находить какие либо возможности или строить планы на будущее. а жили так как сейчас есть. он не видит смысла пока в ваших мечтах. сами посудите ведь как бы вы не пытались что то изменить внести разнообразие, все заканчивалось так как в основном хочет он. но при всем этом конечно больше всего он не хочет вас обидеть. для него это самое больное место. для себя он не видит хуже наказания и страдание, если хоть как то причиняет вам боль. для него это самое тяжёлое.  что касаемо почему он не всегда может ответить, то на мой взгляд по всей видимости вам уже не по 18 лет. есть такие моменты, когда на столько загружен день, что к концу хочется просто побыть в уединении и отдохнуть, придти с мыслями. что то обдумать, так же есть о ком то забота, или какие то еще дела, которые он не может отложить ради дорогого ему человечка. а на вопрос об освобождении, я не вижу смысла этого делать, вы достаточно хорошо знаете друг друга, порой вы на столько подстроились на общение друг с другом, что оно в какой то момент степени удовлетворяет друг друга. ведь изначально с этого все и начиналось, и изменить пока не получиться. наслаждайтесь пока тем что есть у вас. а после… впрочем это уже совсем другая история…
Здравствуйте, о Вас мысли очень хорошие. Вы для него милая женщина, хорошая хозяйка, заботливая, хранительница семейного очага, но у него есть некая ситуация в жизни, которая ему тяжело даётся (карта притеснения), такое положение у него, что он не в силах его изменить, он думал что всё разрулит, но не получается. Возможно, некий треугольник есть. Освободиться друг от друга и надо ли освобождаться, это только Вам решать…
Желания  и мечты  быть  с  вами   как  муж  и  жена, Не  всегда   может говорить т.к.  занят. У  вас  идет  кармическая  связь  друг с другом.Вам нужно быть  вместе.
Освободиться друг от друга вам все-таки придется, потому что Сергей Николаевич, к сожалению или к радости, не свободен, что скрывает от Вас.От этого его чувства к Вам не становятся меньше, но перспектив в отношениях нет.
Избегает ваших звонков. Скрытие вашего общения у него идёт.
Здравствуйте! Отношения неровные будут, но будут продолжаться. Вам нужно во многом подстраиваться под мужчину, тогда отношения станут более гармоничными.
Здравствуйте. Вы кармически связаны, но эти отношения порочны, я не вижу истинной любви, это больше всепоглащающее желание владеть друг другом и быть рядом, мужчина пытается избавится от этот влечения к вам, поэтому порой игнорирует звонки. Более подробная диагностика отношений и рекомендации возможны только по фото.
Вы с ним не по судьбе. Ему просто нравится проводить с вами время.
Вы разные. Ищите другого мужчину.