Здравствуйте, пропустила 3 дня дюфастона пью с 14-25 мне продолжать до 25 цикла или ждать начала следующего? - вопрос №3644867

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, продолжайте.

возможно менструации пойдут раньше, Если это будут обильные менструальные выделения, Можете препарат дальше не принимать .
или Могут начаться мажущие кровянистые выделения несмотря на это до 25-го дня цикла препарат принимаете
будьте здоровы !

Здравствуйте, Татьяна!

С какой целью принимаете дюфастон? Так как обычно назначется с 16 дня по 25 день цикла. Если планируете Б., То надо отслеживать овуляции.

Если с целью лечения, то назначается другая схема.

Так как не всегда может начаться кровотечение отмены, даже если вы пропустили препарат.
Если назначено с 14  по 25 день цикла, то принимать строго с 14по 25, несмотря на обильность кровотечения и не смотря на пропуск.