Будет у меня официальный брак?Очень хочу счастье в личной жизни. Ольга 30.12.81, Днепр, 9.45 ? Благодарю за ответ! - вопрос №3644925

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если Вы хотите заглянуть в будущее, обратитесь, пожалуйста, в раздел Эзотерики.

Вы написали психологам. Психологи могут оказать психологическую помощь, разобраться в чувствах, отношениях, целях, в себе, в своих страхах, повторяющихся ситуациях. Если будут вопросы в этом ключе, обращайтесь.

Счастья Вам и всех благ!