Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что это может быть. На задней стенке горла появились какие-то новые образования и с боку тоже какая-то шишка. Горло не болит, но по ночам очень сохнет и першит, - вопрос №3644978

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
слизь стекает как при настморке, но настморка как такого нету. И эту слизь не возможно проглотить, липкая очень. Заметила недавно из за слизи непонятной, на фото с правой стороны.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,

Обратитесь в раздел Медицины, пожалуйста.