Добрый день, Уважаемые эксперты. Что ждёт Олесю в личной жизни, будет ли семья и дети? Или уже смириться, что в этой сфере просто не дано найти счастье, и не тратить время и силы на пустые надежды. - вопрос №3644992

600 p
Олеся 20 ноября 83г.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот год не подарит хороших отношений. Перспективное знакомство просматривается во второй половине следующего года. Отношения будут развиваться активно, с заключением брака. Один ребенок точно у Вас будет, мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, добрый день. У вас обязательно будет семья и дети в течение года — полутора. А знакомство с важным для вас мужчиной произойдет в течение 3 месяцев. Ни в коем случае не отчаивайтесь. Гоните негативные мысли.
Все будет и не стоит так сомневаться… есть проблемы и невезения в этом плане… но отчаится настолько и притягивать нехорошие мысли не стоит… мысли материальны… до конца года мужчина который вам сделает предложение будет…
От  чего же оставить   интерес     к личной жизни -  вовсе нет .  У   вас   встреча скоро с порядочным  мужчиной, ответственным  и   симпатичным .  Весной    познакомитесь .
 Отношения сложатся      на долго и  вполне реален  брак  и семья.
С чего вы взяли что у вас её не будет… вы в том возрасте когда все только начинается
Добрый, идет идет информация что еще любовь в переди, но идет лабиринт разгадки и действий.На вас негативно подействовали была чернота на вас и род когда вам было 6-14лет.И меня тревожит когда было 17-25лет и мне идет ваш отец и тревога.В роду что то случилось идет боль и обида.Вы ослаблены и енергетически пробиты.И это мешает личному фронту и не только, и с прошлого идет два негатмвных мужчины и полная старшая женщина. У вас по судьбе браки идут идет но как стена.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Семья будет. Но брак не сразу будет официальным. К концу следующего года у вас будут серьёзные отношения, которые и начнут развиваться к совместной жизни.
ДОбрый   вечер.Все  еще вереди и  семья    и дети , по судьбе  идет двое  детей.  И встреча   вашего мужчины, который  идет по вашей судьбе  у  вас и дет  случайным  оразом , неожиданно  для вас  в  пути и в этом  году   .
Здравствуйте, Олеся.
Тема личных отношений-- самый большой узел вашей судьбы. У вас сложная семейная карма.
Отчитка и чистка рода может помочь.
Время и силы не тратьте, ни к чему. Судьба сама за Вас все сделает. И, уж если суждено стать любимой женой и заботливой матерью, то так оно и будет. Брак, хоть и поздний, но счастливый и на всю жизнь.

Добрый день, Олеся. Будет достойный мужчина рядом, будет с ним гражданский брак, также показана и высокая вероятность рождения ребенка в ближайшие два года. Так что смиритесь Вы или нет, но счастливы будете.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Надежды согревают душу, а душа притягивает желаемое. Верьте, надейтесь. Выйдете замуж при чистом намерении и вере души.
Здравствуйте, личная жизнь проблемная показана, любовный треугольник, рождения ребенка в будущем не вижу. Причиной тому негативное воздействие на вас, ничего в лучшую сторону, к сожалению, не изменится, покуда на вас будет этот негатив
В этом году своего мужчину не встретите. Тому есть причины. Вам пакостит женщина по злобе.
Здравствуйте! Жизненный поворот, меняющий Вашу судьбу будет года через 2. До этого время активны другие сферы. Личная жизнь будет, но вот главное измение позднее. на Вашем пути ранее были ошибки, дающие знать о себе сейчас.
Здравствуйте! Лучше смириться и наращивать энергетику, тогда счастье, муж и дети придут в Вашу жизнь неожиданно. Будет знакомство скоро. Избыточные переживания только затрудняют исполнение желания.
не ищите в себе изъянов или негатива. хотя то что есть пауза но нет у вас одиночества летом будет знакомство которое приведёт вас к брачному союзу.
Будет брак и ребенок.
Вы не из тех, кто опускает руки перед ременными трудностями, встретите такого же боевого и характерного, как Вы сами и уже на примете даже есть человек.
Здравствуйте!
У вас очень интересный и с положительными изменениями в личной жизни! Вижу знакомство с очень порядочным и интересным мужчиной, с которым сможете в ближайшее время завязать крепкие отношения.Мужчина положительный и обеспеченный встретится скоро на Вашем пути. могу вас в чате дополнительно рассмотреть.В работе у Вас будет резкий скачок, подъем в профессиональной деятельности, новое хобби, любимое дело, которое принесет новый доход.Болеть не будете, здоровье крепкое.В конце года вас ожидает ювелирный подарок.
Здравствуйте. В личном плане у вас через родовой женский канал перекрыто все… есть отработка, связанная с мужчинами… да вы и сами это можете чувствовать… так как выходит, что у вас мужчины долго рядом с вами не задерживаются… те, кто вам нравиться… как то обходят вас стороной… не то что обходят… но как то вот не хотят быть рядом с вами… а те, кто не нравится… прям липнут к вам…Но выходит, что в основном к вам подводят мужчин энергетически слабее вас…
Удачи вам!