Здравствуйте. Я месяц принимал мексидол 125 мг.3 раза в день и актовегин 2 таблетки в день. У меня вопрос через какое время возможен приём алкоголя. Заранее спасибо. - вопрос №3645182

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

после окончания курса, возможен приём .

При приеме этих препаратов, нет чётких показаний в ограничении приёма алкоголя .

будьте здоровы!

Здравствуйте. Забавный вопрос. Вот почему: мексидол и актовегин принимают для улучшения функционирования головного мозга, для восстановления в частности, после травм, отравлений и алкогольных эксцессов, в то время как алкоголь угнетает функционирование головного мозга. Зачем употреблять вещество, которое устраняет эффекты приема этих лекарств?