Я долгое время заниммалась театральной деятельностью, позже увлеклась рисованием, писала картины... Сейчас я не хочу заниматься этим в свободное время, более того прсле смены будущей профессии - вопрос №3645236

интерес к искусству упал до минимума. Скажите, можно ли устать от искусства?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы устали, значит это возможно.
Может и устали. Может просто боитесь (не осознавая того), что не сможете реализоваться на этом поприще и включилась психологическая защита. Чтобы понять, необходимо пообщаться со специалистом (если Вам уже есть 18) на нашем сайте.
Добрый день! Устать можно от чего угодно. И это нормально. Если вам нравится чем-то заниматься, то занимайтесь, если не нравится, то не занимайтесь, принуждать себя ни к чему не стоит.