Здравствуйте. В 12 году переболела закрытой формой туберкулёза была снята с учёта в 2016 или 2017 года. В 2018 году хотела устроится на работу помощником воспитателя, прошла флюрографию мне в - вопрос №3645272

заключении писали о том, что у меня фиброз, поехала к своему лечащему фтизиатру, он меня огорошил тем, что нельзя работать в саду, в школе, в общепит, мед образование. У меня совсем опустились руки, получается жизнь сломана и это как отпечаток на всю жизнь. Вчера буквально прошла рентген грудной клетки в заключении пишут, что все хорошо. Я собираю справки на Бакулева, что бы сделать операцию по закрытию ОАП. Скажите пожалуйста этот рентген сойдёт, как флюрография или это надо делать отдельно и можно ли мне устроится на работу в сад, если в заключении у меня все хорошо по рентгену?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Этот снимок рентгенологического обследования подойдет.

Нельзя работать несколько лет до отрицательных результатов в течение определенного периода времени.