Здравствуйте! В целом имею проблемы с кожей, среднюю степень акне, себорейный дерматит. Мне (18 лет). Откуда не возьмись ещё год назад стали появляться просто прыщи и гнойники на бёдрах и ягодицах, - вопрос №3645680

даже когда они подсыхают там остаётся чёрная точка и оно никуда не девается. Подскажите что делать. Заранее большое спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Лечиться у врача-дерматолога.