Здравствуйте. Моей дочери 5 месяцев будет 26 февраля. Нас с рождения мучает животик и до сих пор. Она просыпается плачет потом опять засыпает. Иногда спит с вытянутыми к верху ножками. Наши педиатры - вопрос №3645773

что это колики и могут до 6 месяцев быть и надо терпеть. Ну как можно терпеть ведь жалко малышку она мучается. Эспумизан, боботик, не помогает. От тёплой пеленки нет эффекта и боюсь можно нагреть. Сама гладила животик не помогает. Помог только профессиональный.массаж. Мы на смеси сейчас даю кисломолочный нутрилон. Перепробовали кучу смесей. Пропили нормабакт. Может это что то серьёзное?

Ответы

… если перепробовали кучу смесей пробовали ли вы сами на вкус.
В аптеках есть специальные бактерии, их дают раз в день и животик не вздувается. Вместе с педиатрами подберите те которые вам подойдут.