Здравствуйте, не могли бы вы пожалуйста растолковать мой сон?: Я приблизительно на 12 этаже в огромном зале, качусь с горки на первый этаж, в определенный момент, где-то метров через 4 в длину горки, - вопрос №3645804

а по высоте где-то 2 она обрывается, и я падаю вниз, но когда я падаю я успешно приземляюсь на ноги. В определенный момент мне это начинает нравиться и я специально поднимаюсь и падаю так, и ни одного раза я не упал, и не сломал ног, просто когда падаю, такой приятный толчок по всему телу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! На первый взгляд, сновидение носит положительную эмоциональную окраску. Для более подробного анализа сновидения необходимо обращение к психологу. Это позволит посмотреть на ситуацию с научной точки зрения. Если Вас интересует толкование сновидений то необходимо разместить вопрос в разделе «Эзотерика». Желаю удачи.