Здравствуйте, мой вопрос, мягко сказать, очень деликатный. Буду краткой, скажу как есть, без вокруг да около. Я люблю секс и мастурбацию, больше чем многие девушки, могу заниматься сексом хоть - вопрос №3645874

сколько и долго. Недавно я узнала что мой друг гей и он предложил посмотреть его секс с другом, я согласилась и хочу этого. Это вообще нормально? Я боюсь своих желаний.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина. В сексуальной жизни нормально все, что не запрещено законом.
Приветствую

Это вообще нормально?

Из за чего у вас сомнения?
Добрый вечер, Екатерина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!