Добрый день, вопрос западным астрологам - вопрос №3645998

600 p
мои данные: 16.10.1988 9.17 утра, самара, его данные: 27 декабря 1988 23.59, кремона. Последний соляр я встретила в Ларнаке, он в Кремоне. Познакомились 25 октября 2019. 14 февраля произошла ссора, которая длится до сих пор. Вопрос: есть ли будущее у этих отношений, прекратится ли эта ссора.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В карте дирекций на момент знакомства у вас были точные аспекты между управителями партнерского 7 дома и кардинальными осями — указания на чувства и значимость отношений. Часть из них в напряженных аспектах — отношения через преодоление препятствий. И в течение 2020 года эти показатели сохраняются, поэтому примирение и продолжение будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аннет,  что имеется ввиду под «будущее в отношениях»?  Если имеется ввиду как  брак, то ответ «нет,» если имеется ввиду  редкие встречи, недлительность в отношениях на этот период, то отвт «да»,
Не совсем поняла — при чем тут ваш соляр...
У вас проблема с совместимостью, разные взгляды на жизнь.
Вы помиритесь. Будущее отношений есть.
Здравствуйте, будущего с этим мужчиной не будет. Однако, некие коммуникации, контакты будут присутствовать.
Серьезного будущего нет. Мужчине нужна---женщина-мать.
У которой он будет «ребенком».
да, хоть вы и в ссоре, но помиритесь… у ваших отношениях есть будущее
Доброй ночи. Знакомство у вас произошло в период когда венера стояла с меркурием в прекрасном аспекте к нептуну, а это означает что любые знакомства приводят часто к любви, но в весах стоял марс пораженный сатурном, значит сложно будет удержать такие отношения, которые стремятся к прочности. Что мы видем на 14 февраля 2020 го? Меркурий стал в соединение с этим нептуном, и сатурн начал бить их с позиции козерога, что в свою очередь приводить к заключительному этапу отношений. Теперь смотрим вашу личную карту. Венера транзитом пошла по 5 дому у вас, и она стала не удобно к нептуну, при этом марс активизировался тем, что на него стала черная луна, А это значит, что любые праздники для вас чреваты погружением в тяжелые эмоции, это не праздник а сплошные переживания, виновником можно назвать и кармический низходящий узел, который в это время поглощает ваш нептун, и меркурий сильно напряженным аспектом ударил вашу венеру, пошло перетягивание каната в отношениях. Далее мы видим, что к примеру 8 марта у вас сильно поражено поле весов, а значит 8 марта будет возможность наладить отношения, но через длительное общение. Будет сложно, ибо меркурий еще будет в ретро. С июня 2021 го по апрель 2022 го уран с позиции 7 дома хорошо станет к управителю этого же дома, у вас будет возможность вступить в брак.
Аннетт, ссора не прекратится долго: его  Солнце  в Козероге, в соединении с Сатурном — он не пойдет на сближение. Закрылся  и  замкнулся. Слабостей и ошибок  он не прощает. Да и вы просто  не  совместимы. Вам не нравится его легкомыслие и непостоянство чувств, а вы  для  него сдержанная сверх всех разумных пределов.
Здравствуйте! Ссору сможете прекратить, если повысите энергетику. Но отношения не самые перспективные, хотя и интересные.