Здравствуйте! Как человек (22.01.1990 г.р.) отреагировал на сообщение, которое я ему прислала 14.02.2020? Что подумал? Александра, 09.12.1990 г.р - вопрос №3646126

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Отреагировал вполне серьезно, вы его заинтриговали и заинтересовали. Для него что-то прояснилось, возможно момент который раньше не был ему понятен. Теперь он думает как правильно поступить, а на сердце у него не совсем спокойно. У него после сообщения эмоции можно сказать через край. Он почувствовал себя более значимее, и готов принять то решение, которое возможно оттягивалось. Он считает, что это следует отметить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было приятно… Как-то все заныло внутри… Много мыслей и воспоминаний… Желание все вернуть… И возвращение будет…
Александра, да Вы знаете, судя по раскладу, ему, к сожалению, все равно. Не вижу у вас совместного будущего, к сожалению. А у этого человека, которому Вы писали, трудности идут, ему вообще не до отношений и мыслей об этом, он решает свои дела.
Здравствуйте.
Испытал легкий шок
Удивление, шок… Но приятный
был несколько растерян, в смятении,
Испытал, прежде всего, чувство ностальгии с большим желанием Вас увидеть, родную и близкую.
здравствуйте
отреагировал с заинтересованностью, тягой к вам, которая возрастает вместе с интересом. Ваши отношения перспективы и удастся выстроить прочный союз. Вы будете вместе
Он был счастлив получить такое сообщение, испытал что-то наподобие эйфории. Но такое впечатление, что за его спиной стоит какая-то женщина, властная и ревнивая, не отпускает его, он у нее под контролем.
Подумал о том что вы принципиально пытаетесь до него что-то донести, у вас с ним по видимому духовная связь он вас хорошо знает, поэтому ему захотелось вам ответить в более мягкой форме
Здравствуйте! Он ощутил свое превосходство, в сложившейся ситуации, но сердце его сообщение не задело.
Здравствуйте! Неоднозначно отреагировал. Хотел бы что-то поменять в своей жизни, но пока не готов. Хочет сейчас медленного развития отношений.
Спокойная реакция была, но для себя он в этом увидел некий ценный шанс, который вы ему готовы предоставить.
Данное смс посчитал не серьезным.Продолжение отношений не будет.
Для него это был приятный сюрприз, эмоции радости, вы дали надежду.
Здравствуйте, подумал, что Вы в его власти и можно не волноваться. Что Вы готовы ждать его до посинения.
Здравствуйте

мужчина многое отпустил касаемо вас и любые ваши движения им воспринимаются спокойно
ровно как и то сообщение
он давно уже начал отходить от тех эмоций что когда то были у него
получив сообщение почувствовал свою мощь/силу
но воспринял спокойно без каких либо эмоций

всех вам благ!
Мило улыбнулся, Вас вспомнил и очень был этому рад.
Здравствуйте. Никак не отреагировал, чувствую равнодушие.
Здравствуйте.
Сообщению-немного удивлен, видит небезразличие/интерес с вашей стороны, нейтральную позицию занял.
в целом отреагировал неплохо. Ему было приятно ваше внимание. Я бы сказала, что вы польстили его самолюбию. Однако, если говорить о будущем, то есть о попытке этим сообщением вывести отношения на новый уровень, то тут к сожалению нет. Он как бы не хочет этого. Максимум дружба и просто формальное общение с ним возможно. Он держит дистанцию.
Здравствуйте!
Ваша связь как -то оборвалась, сошла на — нет. Вы хотели напомнить ему о себе, у вас к нему чувства. Вы хотели с ними поделится с ним. Он прочел и вам не смог ответить тем же. У него в жизни сейчас все не гладко и не до вас. Но вы в нем пробудили живые струны любви.
Здравствуйте! Он подумал что вы хитрите в чем-то, таким образом хотите пойти с ним на сближение.

Относится он к вам с заботой более старшего, не смотря на то что возраст не так сильно отличается. Имеет определенные надежды в вашу сторону. Подробнее при желании в лс
Здравствуйте. ПО моему раскладу все весьма радужно вышло.
Сигнификатор указанного человека — это его отношение в целом к вам и этой ситуации связи с вами — Суд+Император — возможно, он сам задумывался( и без вашего сообщения) многажды о возвращении и даже острой необходимости в этом — вашего общения, связи. И чувствует он себя вполне уверенно в этих тенденциях — считая, что как только он придет сам к этой мысли — сам и сделает как считает нужным( и когда -Император).
Как отреагировал — 6 пентаклей — он тянется к общению… и даже не против ответить — еще не ответил?)Но внутри себя ответил точно — да-да! — ибо это карта самого настоящего общения!
Что подумал  -4 жезлов -вспомнил ваше совместное прошлое, быт, времяпровождение. Это — прекрасный союз, теплая дружба и родство душ..
Итоговой… вообще выпала карта Двоих — 2 Кубков -в общем то — у него четкое видение вас обоих — как пары. Он все так и воспринимает… Все еще — или уже -увидите)
улыбнулся он… был рад… он почувствовал что вы его искренна любите.и думает о вас.ждите… решении примет он о вас в скором будущем.
Ему было не очень приятно, прошлое накатило, вспомнилось
Он ждал от вас вестей, но видимо долго слишком ждал, что была такая реакция
зацепили ждет еще вашего влималия-продолжелия
Здравствуйте Александра, чувствуется напряжение, что то не спроста все у вас, но если посмотреть по его дате, я вижу чувства, и тот момент переломный что есть, это не конец отношениям, сообщение прочитал, скажу что приятно было, ведь он думает о вас, но как говорят шаг в перед два назад, я могу точно сказать что все может начаться с новой волной.
 вас энергетика притянет.
он думает о вас.
 можно по фото его посмотреть
Обрадовался, что все ещё живо,

подробно с видео https://youtu.be/B0k7GOYk9kg
Здравствуйте!
Александра!
Он был приятно удивлен, как будто что-то тронулось с места.Был счастлив получить смску такого рода.Но видно, что были и от других девушек смски, видна конкуренция.
Сейчас он пока занят своими мыслями, но видно, что у вас есть соперница, которая более счастлива на данный момент с ним.
В будущем состоится разговор с ним, вы будете каждый тащить одеяло на себя-борьба мнений, характеров.Пока вы для него девушка, с которой можно встречаться и строить легкие отношения.
возникла печаль, на которую наложилось чувство невозможности все исправить, так как обстоятельства создали ситуацию так, что для того что бы создать целое, придется разрушить очень и очень многое
Обрадовался… хотя некое сметение у него в сердце… не знает что делать и со своими чувствами и со своей жизнью в целом… вместе вам быть показано… так что напоминайте  о себе… и всё может получиться так как вы желаете. Удачи!
Ощутил приятные эмоции
Здравствуйте, реакция была сильная, но негатива не вижу, больше растерянности, смутение, появилось желание понять истинную мативацию Вашу, по фото можно даже чувства узнать.
Здравствуйте! Молодой человек был приятно удивлён, что вы проявили  внимание и подумал, что вы к нему не безразличны, не забываете его. В мыслях конечно появилось желание вам ответить.
Здравствуйте.
Как человек отреагировал на сообщение — на Симболоне выпала карта «Фурия», негативно отреагировал, испытал гнев и желание уйти, спрятаться, закрыться от вас.
Что подумал — карта «Злорадный нарушитель порядка», он подумал, что вы не считаетесь с его мнением, нарушаете его границы, что этот сюрприз его совсем не порадовал.
Хорошо он отреагировал на ваше смс. Интерес к вам.
Был удивлён, поскольку думал что общение прервано… думает что он вам очень нужен, здесь вы его самооценку подняли ещё выше
Не ожидал, приятно удивлен, теперь от него будет поступок в виде поздравления на 8 марта. Он даже рад, что получил смс, очень хочет Вас видеть.