Здравствуйте . Уже палочка выручалочка сайт) принимаю кок 2 месяц,хочу отсрочить месячные ,как принимать правильно для этого кок ? спасибо - вопрос №3646198

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если вы принимаете кок 21/7, просто принимаете пачку новую без перерыва .

а 28, принимаете все активные таблетки, неактивные 4 выбрасываете и начинаете новую пачку с активной 1 й таблетки !