Здравствуйте посоветуйте что лучше делать чтобы Павло помогал мне решать проблемы которые сейчас возникли Анна 13.05.76 - вопрос №3646311

600 p
23.02.20
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он человек очень конкретный и, чтобы кому то помочь, ему нужны основания в которые бы он поверил, не откажет, пойдите и скажите сами, он поможет.
24.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С ним нужно откровенно поговорить и попросить помощи, без недомолвок и тайн. Только так он поможет.
23.02.20
Здравствуйте. Попросите его. Только не выкладывайте сразу весь груз на него. Попросите что то наиболее важное сначала.
23.02.20
О помощи обычно просят. Нельзя ни заставить, ни требовать. Помощь это исключительно добровольное решение.
23.02.20
Добрый день
Ну во первых тут нужен именно разговор с ним. Во вторых, как я вижу, это лишь ваше желание, что бы он вам помогал, у него такого нет. Возможно это и является причиной. У него нет желания идти вам навстречу
23.02.20
Здравствуйте! Он поможет Вам. если Вы его попросите. Но, не сможет помочь абсолютно во всем. Определитесь, что первостепенно и с этой проблемой обратитесь к нему.
23.02.20
Здравствуйте.
Больше говорите с ним в нужном русле с умеренными просьбами и намеком на помощь.
23.02.20
Поговорить нужно с ним.Но все ровно он поможет вам.
23.02.20
На самом деле он готов вам помогать, но как-то несколько напряжен внутри. Подтолкнуло бы его к действиям ваша мягкость, нежность, женственность, я бы сказала даже то — чего он какое то время ожидает от вас, надеется, возможно даже мечтает. Успокойте его тревожное сердце, поселите в нем уверенность в завтрашнем дне и он будет помогать.
23.02.20
Не будет он помогать… чтобы вы не делали… не тратьте свои силы и время на это… он не хочет это делать и прикрывается что не может… не получается… мужчина-выгодник… берёт от женщины по максимому а сам делает только по необходимости… чтобы не потерять вас… сохранить удобные для него отношения… так что можно чего-то добиться ( но немногого… а только часть того чего хотите)… только в том случае если ему полностью отказать в том что вы ему даёте… но это определённый риск… можете вообще его потерять… так что если желаете сохранить отношения… поменьше просите его решать проблемы а принимайте его таким как он есть… удачи!
23.02.20
Здравствуйте! Убедите его в том, что не сможете без него обойтись. Лучше действовать через повышение его самооценки. Он и сам где-то хочет Вам помочь.
23.02.20
Здравствуйте.вам ничего не сделать.ничем не заставите его помочь вам, если он сам не видит что вам тяжело, что вам необходима помощь, он такой человек.ему всё равно, что у вас за заботы, главное чтобы ему было хорошо, и вы всегда радовались при виде его.а что ему до вас.так нет дела.
23.02.20
Здравствуйте! Он настроен весьма критично, нет доверия по отношению к вам, он ни в чём не уверен и много сомневается. Судя по всему, у него есть возможность помочь и он знает что помощь вам нужна, но очень много сомнений. К тому же я вижу женщину, может быть жену, ту. которая влияет на него. Что вам нужно сделать — каким бы это странным ни казалось — не просить и унижаться, а наоборот пытаться сохранить дистанцию, ничего не выпрашивать и показать что ты и без него справитесь, как бы трудно вам не было. Помощь от него будет, хоть и не сразу.
23.02.20
Эксперт месяца
Перестать просить и реагировать на его пустые слова.Только так он почувствует Вашу отстраненность  от него и заговорившую в Вас гордость.
23.02.20
Здравствуйте! С ним просто нужно поговорить и попросить о помощи. Всё будет зависеть от ваших с ним отношений в прошлом и в настоящем, как они складывались и есть вероятность, что он отнесётся  с пониманием к вам и поможет. Всего доброго!
23.02.20
к сожалению от него не ждите помощи… простите сказок писать не умею… только на себя приходится надеяться…
23.02.20
Данный мужчина помогать не будет. Он вообще не заинтересован в этом.
23.02.20
Его лучше о помощи не просить. Решайте свои проблемы, если спросит, расскажите, но помощи не просите. Он такой гордый что вы его просите, но о самой помощи забывает. Обещает, про себя думает что поможет, но по факту телодвижений с его стороны мало. Когда поймет что вы не просите, и сам спросит, скажите прямо, что от него слова есть, а помощи реальной нет. У него совесть заговорит и он активнее начнет действовать.
23.02.20
Здравствуйте 

Вам достаточно попросить его напрямую, но не наглея и не давить, а очень деликатно
мужчина не откажет
но показано что всех проблем он ваших не решит, но все что в его силах — обязательно

всех вам благ!
23.02.20
Здравствуйте, просить прямо. Если не поможет — то вопрос решен. Гнать его взашей.
24.02.20

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store