Здравствуйте посоветуйте что лучше делать чтобы Павло помогал мне решать проблемы которые сейчас возникли Анна 13.05.76 - вопрос №3646311

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он человек очень конкретный и, чтобы кому то помочь, ему нужны основания в которые бы он поверил, не откажет, пойдите и скажите сами, он поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С ним нужно откровенно поговорить и попросить помощи, без недомолвок и тайн. Только так он поможет.
Здравствуйте. Попросите его. Только не выкладывайте сразу весь груз на него. Попросите что то наиболее важное сначала.
О помощи обычно просят. Нельзя ни заставить, ни требовать. Помощь это исключительно добровольное решение.
Добрый день
Ну во первых тут нужен именно разговор с ним. Во вторых, как я вижу, это лишь ваше желание, что бы он вам помогал, у него такого нет. Возможно это и является причиной. У него нет желания идти вам навстречу
Здравствуйте! Он поможет Вам. если Вы его попросите. Но, не сможет помочь абсолютно во всем. Определитесь, что первостепенно и с этой проблемой обратитесь к нему.
Здравствуйте.
Больше говорите с ним в нужном русле с умеренными просьбами и намеком на помощь.
Поговорить нужно с ним.Но все ровно он поможет вам.
На самом деле он готов вам помогать, но как-то несколько напряжен внутри. Подтолкнуло бы его к действиям ваша мягкость, нежность, женственность, я бы сказала даже то — чего он какое то время ожидает от вас, надеется, возможно даже мечтает. Успокойте его тревожное сердце, поселите в нем уверенность в завтрашнем дне и он будет помогать.
Не будет он помогать… чтобы вы не делали… не тратьте свои силы и время на это… он не хочет это делать и прикрывается что не может… не получается… мужчина-выгодник… берёт от женщины по максимому а сам делает только по необходимости… чтобы не потерять вас… сохранить удобные для него отношения… так что можно чего-то добиться ( но немногого… а только часть того чего хотите)… только в том случае если ему полностью отказать в том что вы ему даёте… но это определённый риск… можете вообще его потерять… так что если желаете сохранить отношения… поменьше просите его решать проблемы а принимайте его таким как он есть… удачи!
Здравствуйте! Убедите его в том, что не сможете без него обойтись. Лучше действовать через повышение его самооценки. Он и сам где-то хочет Вам помочь.
Здравствуйте.вам ничего не сделать.ничем не заставите его помочь вам, если он сам не видит что вам тяжело, что вам необходима помощь, он такой человек.ему всё равно, что у вас за заботы, главное чтобы ему было хорошо, и вы всегда радовались при виде его.а что ему до вас.так нет дела.
Здравствуйте! Он настроен весьма критично, нет доверия по отношению к вам, он ни в чём не уверен и много сомневается. Судя по всему, у него есть возможность помочь и он знает что помощь вам нужна, но очень много сомнений. К тому же я вижу женщину, может быть жену, ту. которая влияет на него. Что вам нужно сделать — каким бы это странным ни казалось — не просить и унижаться, а наоборот пытаться сохранить дистанцию, ничего не выпрашивать и показать что ты и без него справитесь, как бы трудно вам не было. Помощь от него будет, хоть и не сразу.
Перестать просить и реагировать на его пустые слова.Только так он почувствует Вашу отстраненность  от него и заговорившую в Вас гордость.
Здравствуйте! С ним просто нужно поговорить и попросить о помощи. Всё будет зависеть от ваших с ним отношений в прошлом и в настоящем, как они складывались и есть вероятность, что он отнесётся  с пониманием к вам и поможет. Всего доброго!
к сожалению от него не ждите помощи… простите сказок писать не умею… только на себя приходится надеяться…
Данный мужчина помогать не будет. Он вообще не заинтересован в этом.
Его лучше о помощи не просить. Решайте свои проблемы, если спросит, расскажите, но помощи не просите. Он такой гордый что вы его просите, но о самой помощи забывает. Обещает, про себя думает что поможет, но по факту телодвижений с его стороны мало. Когда поймет что вы не просите, и сам спросит, скажите прямо, что от него слова есть, а помощи реальной нет. У него совесть заговорит и он активнее начнет действовать.
Здравствуйте

Вам достаточно попросить его напрямую, но не наглея и не давить, а очень деликатно
мужчина не откажет
но показано что всех проблем он ваших не решит, но все что в его силах — обязательно

всех вам благ!
Здравствуйте, просить прямо. Если не поможет — то вопрос решен. Гнать его взашей.