здравствуйте ,что сейчас происходит в жизни у женщины ?и что дальше будет интересует личная .Есть ли негатив на ней ? есть ли магические воздействия - вопрос №3646453

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

С энергетикой все в порядке. В личной жизни сейчас застой, препятствия. Ближе к лету ситуация изменится к лучшему, появится новый мужчина
Возможно сейчас игнорите настойчивого молодого человека возможно из прошлого
В ближайшем будущем вы будете развивать отношения с мужчиной который вам дорог
Негатива не вижу
Добрый день
Есть рядом мужчина, но она как холодна к нему. Отношения их скоро сойдут на нет. Воздействий нет, есть лишь самосглаз, что не верит в себя, в свои силы и нет уверенности.
Здравствуйте.чувствую, что здоровье шалит, но это в силу того, что простуда гуляет, могу сказать, что никаких сглазов.и негативов нет. девушка хорошая. в личной жизни, с этим тревожущим душу мужчиной будет поставленна точка.потому что он совершенно никакой.и вам не нужен.новое знакомство будет летом.Удачи вам!
Здравствуйте! Магии только немного есть, из негатива зависть, сплетни, наговоры, по роду есть программы, которые мешают в личной жизни. Дальше брак будет, но еще надо будет подождать.
Здравствуйте!  Негативные программы есть, также порчи видны… Женщина взрослая вмешана в этом, темные волосы у нее.
Здравствуйте, сейчас есть отношения, которые полноценными и нормальными назвать нельзя, это могут быть отношения с женатым, много слов мало дела, неисполненные обещания, ситуация, выхода из который девушка сейчас не видит. На перспективу улучшаться ситуация начнёт с сентября, там также будет не всё гладко, но до конца года продлится счастливое время. Негатива нет, скорее это урок, который нужно выучить, чтобы развиваться дальше
Негатив-от собственной неуверенности, как-будто боится людей, знакомств с ними и общения. Никакого воздействия, -не было ни повода, ни желающих сподобиться на это. Ровный, комфортный и неконфликтный человек, у таких обычно бывает поздний и счастливый брак. А пока-не везет, потому что не умеет считывать с людей информацию, доверяя и любя беззаветно.
блоки стоят на личную жизнь… поэтому клубок ниток… в личном…
здравствуйте
я вижу что на данный момент есть чувства к мужчине, но эти отношения не развиваются, им предстоит развитие и будущее есть в этом союзе, получится обрести уверенную базу в отношениях. Магическое влияние есть на сердечную чакру от темноволосой женщины
Есть старые магические воздействия. Примерно 8 летней давности.
Есть, негатив от трех женщин по злобе.Все перекрыли, портят здоровье.
В глазах боль и одиночество, не один шрам на душе, страх и желание одновременно. негатив только свой, внутренний, внешних наложений нет. Личная жизнь будет когда она поймет что нужно что то менять, а не только плыть по течению.
В ожидании чуда, жизнь личная налаживается, негатива нет.
На данный момент женщина влюблена строит большие надежды и планы но есть преграды в этих чувствах.
Негатива и наложения маг воздействий нет есть соперница.
Здравствуйте!
Негатив есть и сильный. Вам давно не везет в личной жизни. Вы постоянно одна, мужчины есть и проходят мимо, отношения вроде, как и происходят, но ничего не складывается у вас на будущее. Вы влюблены и живете этой любовью, что вас и поддерживает внутри силы ваши дальше. Вам нужно снимать негатив, могу описать вам, что и откуда он, в чате.Если не снять, то неприятности могут продолжатся и дальше, как итог полное разочарование и плохое настроение.