Добрый день. Долгое время жила без отношений, решила начать действовать и найти себе потенциального партнёра. Воспользовалась анкетами парней из моего города и познакомилась с тремя парнями. На деле - вопрос №3646492

мне нравится один парень, он вроде тоже заинтересован во мне, но времени уделяет мало. Второй парень тратит все свое время на меня, видно, что он заинтересован, но я к нему ничего, помимо дружбы не испытываю. Он же, пользуясь манипуляциями, давит на меня тем, что " я его последняя надежда на счастье ". Мне не хватает духа бросить его, жалко… Третий же парень, как я понимаю, просто добивается секса. На данный момент общаюсь с троими одновременно, никому отношения не обещала! Но не смотря на это, чувствую себя шлюхой, ведь я общаюсь и флиртую сразу с тремя парнями. Из-за этого мне становится морально плохо, словно меня это душит, я не знаю, как от этого избавиться, ведь я ничего и не делала, чем промышляют "шлюхи" никто из них на меня деньги не тратил, опять же повторюсь, ничего им не обещала и не на что не соглашалась. Это чувство подавляет влечение к первому парню и я боюсь, что так все и кончится.… Хочу избавиться от ощущения, что я шлюха.
2 ответа

Ответы

Добрый день! Не совсем понятно, что вам  мешает общаться только с парнем, который вам нравится, а другими прекратить общение?
Добрый вечер, Мария! Если ничего не измените, то и ощущения Ваши не изменятся. Подумайте, что Вам нужно для того, что бы перестать чувствовать себя так, как Вы не хотите себя чувствовать. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!