Атланта

Объясните значение предложения - вопрос №3646496

Если ты собственник добавленной стоимости, владелец бренда, то в любом случае выживешь — не знаю что это значит, собственник добавленной стоимости это как? разве не все кто перепродает собственники добавленной стоимости?
речь идет о продаже товаров от производителя напрямую к потребителям, минуя посредников
1 ответ

Ответы

Если Вы владелец бренда, то автоматически  Вы будете получать процент от продаж продукции этого бренда. То есть это стабильный пассивный доход.