Здравствуйте,такая ситуация:после антибиотиков на головке члена появилось покраснение и зуд,хоть и пил пробиотики,был оральный и вагинальный секс,у девушки через 2 дня на губах легкое - вопрос №3646581

покраснение, подскажите, что это примерно может у нее быть, что ей делать, пить противогрибковое?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

это может быть проявлением и герпес вируса намначальном этапе, и кандидоза и других зппп.
что бы понять от чего лечить, нужно знать, что это !

У вас, вероятнее всего, баланопостит протекает, но какого генеза ответит лишь анализ мазка.

при кандидоза можно обрабатывать половой орган кремом пимафуцин, крема с эконазолом .

если у подруги есть зуд и покраснение на губах -можно ацикловиром ;

Обработка слизистой антисептическими полосканиями (теплый раствор ромашки, календулы)

Здравствуйте, Никита!

Лучше выполнить  андрофлор тест вам и девушке фемофлор тест.
Пробиотики лучше принимать не в таблетках, а те, которые содержатся в натуральных продуктах с пищей.