Как мне избавится от внутренней боли - вопрос №3646603

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, у внутренней боли должна быть причина, соответсвенно, необходимо разбирать причину.
Добрый день! Обратиться к психологу и проработать причину этой внутренней боли.
Добрый день! Возможно вы чрезмерно фиксируете внимание на ситуации, которая вызывает боль. Сместите своё внимание на что-то другое и боль станет меньше.
Добрый вечер, Расмия! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!