Ребенок 1,5 лет каждый час или чаще и днем и ночью требует грудь,ни мама ни ребенок не высыпается,грудь нужна даже не для еды - вопрос №3646709

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Грудь для ребенка — это не только источник еды, а также способ снятия психоэмоционального напряжения. Постарайтесь выявить его источник и, по возможности, убрать его. Кроме того, ребенок уже достиг того возраста, когда его можно постепенно отлучать от груди.
А источник психоэмоционального напряжения для ребенка 1,5 лет находится в семейной ситуации. Что происходит в вашей семье, Ольга?